Giovedì, 16 agosto 2018
Venaria Reale
Programmazione dal 10/08/2018 al 23/08/2018
Sett. 32 SUPERCINEMA 1 SUPERCINEMA 2 SUPERCINEMA 3
Venerdì
10

20.10 Darkest Minds

22.30 Darkest Minds

20.10 Ocean's 8

22.30 Il tuo ex non muore mai

20.10 Shark - Il primo squalo

22.30 Shark - Il primo squalo

Sabato
11

17.45 Ant-Man and the Wasp

20.10 Ant-Man and the Wasp

22.30 Ant-Man and the Wasp

17.45 Ocean's 8

20.10 Il tuo ex non muore mai

22.30 Il tuo ex non muore mai

17.45 Shark - Il primo squalo

20.10 Shark - Il primo squalo

22.30 Shark - Il primo squalo

Domenica
12

17.45 Mamma Mia! Ci risiamo

20.10 Mamma Mia! Ci risiamo

22.30 Mamma Mia! Ci risiamo

17.45 Ocean's 8

20.10 Il tuo ex non muore mai

22.30 Il tuo ex non muore mai

17.45 Shark - Il primo squalo

20.10 Shark - Il primo squalo

22.30 Shark - Il primo squalo

Lunedì
13

21.00 Come ti divento bella

21.00 Il tuo ex non muore mai

21.00 Shark - Il primo squalo

Martedì
14

21.00 Ant-Man and the Wasp

21.00 Darkest Minds

21.00 Shark - Il primo squalo

Mercoledì
15

20.10 Ant-Man and the Wasp

22.30 Ant-Man and the Wasp

20.10 Darkest Minds

22.30 Darkest Minds

20.10 Shark - Il primo squalo

22.30 Shark - Il primo squalo

Giovedì
16

20.10 Ant-Man and the Wasp

22.30 Ant-Man and the Wasp

20.10 Darkest Minds

22.30 Darkest Minds

20.10 Shark - Il primo squalo

22.30 Shark - Il primo squalo

Venerdì
17

20.10 Ant-Man and the Wasp

22.30 Ant-Man and the Wasp

20.10 Dog Days

22.30 Darkest Minds

20.10 Shark - Il primo squalo

22.30 Shark - Il primo squalo

Sabato
18

17.45 Ant-Man and the Wasp

20.10 Ant-Man and the Wasp

22.30 Ant-Man and the Wasp

17.45 Darkest Minds

20.10 Darkest Minds

22.30 Darkest Minds

17.45 Shark - Il primo squalo

20.10 Shark - Il primo squalo

22.30 Shark - Il primo squalo

Domenica
19

17.45 Ant-Man and the Wasp

20.10 Ant-Man and the Wasp

22.30 Ant-Man and the Wasp

17.45 Darkest Minds

20.10 Darkest Minds

22.30 Darkest Minds

17.45 Shark - Il primo squalo

20.10 Shark - Il primo squalo

22.30 Shark - Il primo squalo

Lunedì
20

20.10 Ant-Man and the Wasp

22.30 Ant-Man and the Wasp

20.10 Darkest Minds

22.30 Darkest Minds

20.10 Shark - Il primo squalo

22.30 Shark - Il primo squalo

Martedì
21

20.10 Ant-Man and the Wasp

22.30 Ant-Man and the Wasp

20.10 Darkest Minds

22.30 Darkest Minds

20.10 Shark - Il primo squalo

22.30 Shark - Il primo squalo

Mercoledì
22

20.10 Ant-Man and the Wasp

22.30 Ant-Man and the Wasp

20.30 Hotel Transylvania 3

22.30 Hotel Transylvania 3

20.10 Shark - Il primo squalo

22.30 Shark - Il primo squalo

Giovedì
23
netbe internet solutions